+7(843)210-11-44; +7(927)475-11-44

Лазерная ЭЛОС эпиляция

Элос эпиляция
Категория: Лазерная косметология Просмотров: 15749 Комментариев: 0

Ищете где качественно можно сделать лазерную эпиляцию в Казани? Добро пожаловать в нашу клинику! Мы проводим лазерную эпиляцию в Казани на современном аппарате, с функциями ELOS и SHR эпиляции.

Далее поговорим об элос эпиляции. Лазерная элос-эпиляция является одним из самых эффективных и современных способов устранения нежелательных волос. Элос (ELOS) расшифровывается как Electro Optical Synergy. Перевод означает «электро-оптическое взаимодействие», который и отражает суть данной методики удаления нежелательных волос на теле. Другими словами, это одновременное электрическое (РФ) и оптическое (лазер) воздействие на волосяные фолликулы. Два мощных воздействия дают отличный результат и для полного удаления волос, требуется гораздо меньшее количество процедур.

Элос эпиляция

Подготовка к процедуре:

До сеанса, как элос эпиляции, так лазерной эпиляции, необходимы подготовительные мероприятия:

  • за две недели до процедуры эпиляции нужно отказаться от загорания отказаться от всяких химических пилингов и инъекционных процедур;
  • в зоне проведения элос эпиляции. за пару суток до сеанса необходимо сбрить волоски на зоне, где будет проводиться эпиляция.

Это необходимо для того, чтобы энергия лазерной вспышки шла на разрушение волосяного фолликула, а не на поглощение самим волоском. Максимально допустимая длина волосков для elos-эпиляции составляет 2 мм.

Как происходит процедура лазерной элос эпиляции?

Перед процедурой, косметолог наносит на кожу специальный гель, который и охлаждает кожу и одновременно, является контактным гелем для РФ части процедуры. Пациент и врач одевают защитные очки и после этого косметолог начинает процедуру эпиляции. Область эпиляции обрабатывается импульсами лазера внахлест, с захватом чистых участков кожи.

Повторные сеансы назначаются с интервалом в 4-6 недель. Количество процедур, которое позволяет добиться идеального результата, для каждого человека индивидуально.

Эффект зависит и от свойств волос у конкретного человека, и от генетики, и от регулярности процедур. Кроме того, на разных участках тела может понадобиться разное количество процедур. Это связано с разным количеством спящих и находящихся в покое волосяных фолликулов, а так же продолжительность фазы покоя волосяных фолликулов на разных участках тела.

Преимущества ЭЛОС эпиляции:

  • Технология лазерной элос эпиляции позволяет эффективно удалять рыжие, седые, тонкие и даже светлые волосы.
  • Из-за того, что применяется меньшая мощность лазерного излучения, риск получить ожоги, очаги гиперпигментации близок к нулю.
  • Возможность эпиляции волос на загорелой и смуглой коже.

Ограничения после Elos эпиляции:

  • после процедуры можно принимать лишь прохладный или слегка теплый душ, чтобы не провоцировать раздражение кожи;
  • необходимо избегать процедуры и нагрузки, вызывающие повышенное потоотделение, такие как посещение сауны и солярия, занятия спортом;
  • на открытых участках кожи необходимо использовать солнцезащитный крем; между процедурами волосы можно только сбривать или удалять специальным кремом.

Наши цены на лазерную элос эпиляцию:

Лазерная эпиляция SHR или ЭЛОС эпиляция Цена Акция
Верхняя губа 1500 1000
Подбородок 1700 1000
Плечи 5000 2500
Предплечья 5000 2500
Подмышки 3000 1500
Бедра 7500 3750
Голени 5500 2250
Линия бикини 3000 1500
Лобок 2000 1000
Глубокое бикини 4500 2250
Линия живота 2000 1000
Другой участок тела по дог. -
create Запись по тел. 210-11-44; (927) 475-11-44 или онлайн:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Наши все услуги:

Отзывы: 0
avatar

Нас находят: Лазерная ЭЛОС эпиляция в Казани цены, где в Казани делают лазерную эпиляцию, элос эпиляция недорого и по акции в Казани, лазерная эпиляция подмышек ног бикини
Информация представленная на сайте, исключительно для ознакомления и не является договором публичной оферты!