+7(843)210-11-44; +7(927)475-11-44

Фотоомоложение лица, шеи, декольте

Фотоомоложения лица в Казани
Категория: Лазерная косметология Просмотров: 4225 Комментариев: 0

Фотоомоложение лица является одним из востребованных процедур в Казани. Фотоомоложение – это фототерапевтическая, аппаратная методика омоложения, при котором используются световые вспышки лазерного IPL аппарата, для борьбы со старением и различными проблемами кожи. Для омоложения применяются вспышки света определенной длины волны, обычно 530-1600 nm., в котором отсутствует спектр УФ излучения.

Свет подается на кожу импульсами, через манипулу аппарата и воздействует на специальные мишени-хлороформы, присутствующие в коже: меланин, гемоглобин, порфирины, грубоволокнистые компоненты, оксигемоглобин, белковые молекулы. Эти мишени под воздействием квантов света нагреваются и разрушаются, а окружающие ткани остаются нетронутыми.

Во время процедуры, IPL свет проникает на глубину кожи порядка 2-3 мм и за счет тепловой стимуляции подкожных тканей, стимулирует выработку эластик и коллагена, что придает эпидермису упругость и молодость, исчезают мелкие морщины.

Пигментные пятна на лице содержат меланин, который поглощают свет, излучаемый аппаратом, в результате теплового нагрева пигмент разрушается, и происходит осветление лица от пигментации, что приводит ровному, здоровому и естественному цвету лица.

Воздействие светового потока, также способствует очищению клеток кожи от токсинов, уничтожаются вредные бактерии и микроорганизмы, лечится акне.

Кровь, протекающая через капилляры сосудистой сетки на лице и других сосудистых образований содержит красные кровяные тельца. Под воздействием IPL излучения, эти кровяные тельца также поглощают кванты света, нагреваются и происходит коагуляция мелких сосудов, что приводит к их полному исчезновению или они становятся менее заметными.

Результаты от процедуры фотоомоложения:

  • отбеливание и улучшение цвета кожи лица
  • исчезновение пигментных пятен
  • замедление и остановка процессов старения:
  • разглаживание мелких морщин
  • подтяжка кожи лица за счет увеличения упругости кожи
  • устранение брылей, уменьшение второго подбородка
  • очищение и сужение пор
  • лечение купероза и различный сосудистых образований
  • уменьшение и исчезновение очагов воспаления, прыщей, угрей и т. д.

Как происходит процедура

Предварительная подготовка кожи не требуется. Сначала врач косметолог проводит процедуру демакияжа, и на лицо наносит, специальный охлаждающий гель.

Потом начинается сам процесс обработки лица IPL излучением. Специалист постепенно проходит участки лица, воздействуя на кожу светом, через манипулу аппарата. Во время процедуры может ощущаться тепло, легкие покалывания. Если кожа не чувствительная, обычно болезненных ощущений не бывает.

Время обработки лица занимает 10-15 минут и зависит от площади манипулы аппарата.

После процедуры наносится, успокаивающую кожу, состав и косметолог дает рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.

Фотоомоложение является курсовой процедурой и в зависимости от проблемы, для лечения необходимо пройти 3-7 процедур с интервалом в 3-4 недели.

Сделать процедуру фотоомоложения в Казани или узнать более подробнее о фотомоложении, можете в нашей клинике «Академия красоты», у врачей косметологов во время консультации, перед процедурой.

Фотоомоложение IPL Цена Акция
Фотоомоложение лица 5000 3500
Фотоомоложение шеи 4000 2500
Фотоомоложение декольте 4000 2500
Фотоомоложение кистей рук 4000 2500
create Запись по тел. 210-11-44; (927) 475-11-44 или онлайн:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Наши все услуги:

Отзывы: 0
avatar

Нас находят: Фотоомоложение лица, шеи, декольте в Казани цены, где можно сделать фотоомолеженние лица в Казани, фотоомоложения лица Казань цены, фотоомоложение в клинике, фотоомоложение акции
Информация представленная на сайте, исключительно для ознакомления и не является договором публичной оферты!