+7(843)210-11-44; +7(927)475-11-44

Химический пилинг лица

Химический пилинг лица
Категория: Процедуры по лицу Просмотров: 3895 Комментариев: 0

Химический пилинг лица, это одна  из самых популярных и  доступных процедур в косметологических клиниках и в салонах красоты Казани.

Химический пилинг – это косметологическая процедура,  которая применяется для  омоложения лица, устранения различных дефектов кожи и морщин на лице, без хирургического вмешательства, для проведения которой применяются органические кислоты, вызывающие контролируемый химический ожог кожи на определенную глубину.

Омоложение кожи лица после пилинга происходит за счет  обратной стимуляции – активизации восстановительных процессов в коже, в ответ на химический ожог.

Данный вид пилинга представляет собой процесс активного отшелушивания верхнего слоя омертвевших клеток эпидермиса, стимулирование естественного процесса обновления кожных покровов, удаление различных пятен, дефектов и неровностей кожи.

Химические пилинги подразделяются на 3 вида:

  • Поверхностный пилинг – это самый щадящий вид пилинга кожи, при которой происходит разрушение верхних, ороговевших слоев и отмерших клеток кожи. Отличается отсутствием побочных эффектов после процедуры и позволяет вернуться к  обычным делам, сразу после процедуры. Поверхностный пилинг рекомендуется для  молодой и проблемной кожи. Эффект сохраняется на короткий срок и процедуру приходится посторять.
  • Срединный пилинг - полностью разрушает роговой слой кожи, до базальной мембраны. Срединный пилинг применяется для устранения различных проблем кожи и для уменьшения и устранения возрастных изменений. После процедуры, происходит гиперемия лица, с  шелушением кожи, и необходим домашний режим 3-7дней. Эффект сохраняется надолго, повторять сеансы можно через год.
  • Глубокий пилинг – это воздействие на базальную мембрану и применяется для отшелушивания эпидермиса. Проводится под наркозом, и является химическим ожогом кожного покрова с последующей его регенерацией. Этот пилинг проводят в стационаре, для удаления рубцов, шрамов и глубоких морщин кожи.  Реабилитационный период – 5-8 месяцев. Эффект сохраняется до нескольких лет, но эту процедуру можно делать только один раз в жизни.

По применению химических препаратов, химические пилинги могут носить различные названия. В клиниках и салонах красоты Казани, распространены и применяются следующие химические пилинги: ТСА пилинг, салициловый пилинг, гликолевый пилинг, ретиноловый (желтый) пилинг, молочный пилинг, миндальный пилинг, пилинг Джеснера, ферментативный пилинг, энзимный пилинг.

И всех видов химических пилингов, мы выбрали для вас, только самые лучшие и действенные пилинги.

Процедура химического пилинга, с применением концентрированных кислот, и вид пилинга, назначается только врачом дерматокосметологом, в зависимости от возраста пациента, состояния кожи, а также имеющихся проблем.

Наши цены на химический пилинг:

Химический пилинг Цена
Миндальный пилинг 2300
Пилинг гликолевый 40-50% 2500
Пилинг гликолевый, отбеливающий (Whitening peel) 2700
Пилинг ТСА 15% 2500
Пилинг ТСА 25% 2800
Пилинг Джесснера 2400
Пилинг Желтый (Ретиноевый) 3000
Пилинг Салициловый 2300
Пилинг PRX-T33 терапия 3900
create Запись по тел. 210-11-44; (927) 475-11-44 или онлайн:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Наши все услуги:

Отзывы: 0
avatar

Нас находят: Химический пилинг лица в Казани цены, Где в Казани можно сделать химический пилинг, ТСА пилинг, PRX-T33 пилинг , гликолевый, ретиноловый (желтый) , молочный, миндальный, пилинг Джеснера
Информация представленная на сайте, исключительно для ознакомления и не является договором публичной оферты!