+7(843)210-11-44; +7(927)475-11-44

Классический лечебный массаж тела

классический лечебный массаж
Категория: Процедуры по телу Просмотров: 2473 Комментариев: 0

Массаж, для лечения различных заболеваний используется давно и известен с древних времен. Классический лечебный массаж в Казани пользуется большой популярностью у населения.

Лечебный массаж включает практически все виды и техники массажа, которые воздействуют на организм в тех или иных лечебных целях.

При помощи  массажа, можно лечить множество заболеваний и устранить проблемы со здоровьем. Качественный лечебный массаж, при грамотном применении, не наносит вреда организму,  как большинство лекарственных препаратов и поможет справиться с множеством заболеваний или улучшить состояние организма и облегчить боль.

Действие массажа на организм человека

Лечебный массаж воздействует на рецепторы, которые расположены на поверхности тела человека и стимулирует организм человека на самовыздоровление. Массаж расслабляет мышцы, а также благотворно влияет на сосуды и внутренние органы организма.
Правильно подобранная техника массажа активизирует процесс кровообращения, способствует улучшению лимфотока из тканей и внутренних органов. Хороший массаж стимулирует выброс ценных биологически активных веществ в кровь, повышает иммунные силы организма и т.д.

Лечебный массаж спины улучшает кровообращение, расслабляет мышцы, постепенно восстанавливает естественное положение позвоночника, даже при сильных искривлениях.

Эффект от лечебного массажа ощущается уже после первого сеанса, но для достижения хороших результатов, обычно требуется курс массажа.

Количество и частота сеансов массажа определяется индивидуально и зависит от состояния организма, перенесенного или текущего заболевания и других параметров.

Массаж может применяться как для всего тела, так и локально, т.е. по зонам:

  • Массаж головы
  • Массаж шейно-воротниковой зоны
  • Массаж спины или зоны позвоничника
  • Массаж рук
  • Массаж ног
  • Антиплоскостопный лечебный массаж ног

Массажные техники обычно включают пять основных приемов: активно-пассивные движения, разминание, растирание, вибрации, поглаживание. Чтобы достичь желаемого лечебного эффекта, опытный массажист использует все перечисленные приемы в комплексе.

Показания:

Классический лечебный массаж рекомендован при остеохондрозе, хроническом артрите,  радикулите, гипертонии, пониженном давлении, снижения тонуса кишечника, хроническом гастрите, бронхите, пневмонии, бронхиальной астме, параличе конечностей, нарушениях капиллярного кровообращения, плохо заживающих переломах, травмах мышц и сухожилий.

Противопоказания:

Массаж живота, мышц бедер и поясницы противопоказан во время беременности, а также в течение 2 месяцев после родов и абортов, при менструации, миоме, грыже, а также камнях в почках и желчном пузыре.

В нашей клинике сеансы массажа проводят дипломированные массажисты с медицинским образованием.

Наши цены на массаж:

Массаж Цена Акция
Классический, лечебный массаж всего тела (80 мин.) 1900 1100
Классический, лечебный массаж спины 1000 700
Классический, лечебный массаж 1 зона (20х20см.) 350 250
Антицеллюлитный массаж целлюлитных зон 1200 800
Шведский массаж всего позвоночника 1000 600
Массаж головы 500 350
create Запись по тел. 210-11-44; (927) 475-11-44 или онлайн:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Наши все услуги:

Отзывы: 0
avatar

Нас находят: Классический лечебный массаж тела в Казани цены, где в Казани делают хороший массаж, хороший массажист, классический массаж цены в Казани, сделать массаж тела, позвоничника, спины, шеи, рук, ног,
Информация представленная на сайте, исключительно для ознакомления и не является договором публичной оферты!